Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

OSB Канада

OSB Канада. Область применения OSB 3 плит.



OSB 3 плита является одним из самых удачных и технологичных строительных материалов, поэтому область ее применения очень широка и продолжает расти. Строители давно уже поняли на сколько удобно работать с этим материалом. Производители продолжают улучшать его качество и совершенствовать технические и потребительские характеристики. На данный момент основные области применения OSB 3 плит заключаются в следующем:
  • Установка межкомнатных перегородок. При правильно выбранной толщине, плиты OSB Канада обладают достаточной жесткостью и прочностью, а структора самого материала позволяет позволяет производить на нем любую дальнейшую отделку и финишную обработку.
  • Обшивка внутренних стен. Отделка плитами OSB Канада внутреннего пространства помещений будет самым экологичным и недорогим вариантом отделки. По своим характеристикам применение плит ничем не будет уступать дереву, а по стоимости выйдет значительно дешевле. Да и сам монтаж займет значительно меньше времени и сил.
  • Обшивка наружных стен. Здесь надо понимать, что разные производители производят свою продукцию с разными техническими характеристиками, в том числе и по влагоустойчивости. Ряд Европейских производителей этого материала выпускают плиты osb egger с достаточно высокой плотностью и устойчивостью к воздействию влаги. Такие плиты смело можно применять для внешней отделки зданий и быть уверенным, что они не размокнут и не покоробятся в течение всего срока эксплуатации во влажной среде, это osb egger.
  • Сплошное основание для дальнейшего монтажа кровельного покрытия. Эта облать применения плит латвия osb 3 является самой распространенной, т.к. при хорошей жесткости, мы дополнительно получим высокую звукоизоляцию и тепловую защиту. В дальнейшем на такое основание можно укладывать абсолютно любой тип кровельного покрытия. Это может быть шифер, черепица из любого материала и даже битумное наплавляемое покрытие для плоских кровель.
  • Основание для покрытия пола. Жесткость и эксплуатационная устойчивость плит латвия osb 3 будет хорошей опорой для дальнейшей укладки пола, как в виде сплошной обрешетки, так и виде несущих лагов. Такое основание пола не сгниет со временем, не покоробится от попадания влаги, плиты удобно и легко монтируются без особых трудозатрат, крепление можно производить обычными гвоздями.
  • Настил чистовых полов. Плиты смело можно положить на древянную обрешетку и использовать как окончательное половое покрытие. В дальнейшем такое покрытие можно обработать как обычные деревянные полы: отшлифовать, покрыть лаком, краской, положить линолеум, ковровое покрытие, ламинат, паркет и т.п.
  • Сплошная поверхность под облицовку. Гладкая и однородная поверхность плит OSB 4 позволяет считать их лучшим материалом для основы под дальнейшую финишную отделку поверхностей. На нее можно наносить любой отделочный материал, смеси, краску, пластик.
  • Опорная двутавровая балка. В каркасном домостроении, в стеновых перекрытиях плиты можно использовать в качестве опор, которые не дадут образоваться смещениям и прогибам и выдержит высокую динамическую нагрузку.
  • Съемная опалубка. Влагоустойчивая и прочная OSB плита хорошо послужит в качестве многократной съемной опалубки для бетонных работ.
  • Поддоны. Из этих плит получаются прочные и ровные поддоны с длительным сроком эксплуатации.
  • Упаковка. Такой вариант упаковки является очень высококачественным, прочным и надежным не только для ящиков и коробов, но и для обшивки машин и механизмов.
  • Заборы и ограждения. Такие конструкции легко монтируются, долго служат, являются прочными и долговечными и могут быть покрашены или отделаны любым материалом.
  • Мебельные каркасы. Прочный и долговечный материал для такого применения. Мебель на его основе прослужит гораздо дольше чем на основе ДСП.
  • Рекламные щиты и вывески. Недорогой, но прочный и удобный материал, который имеет все свойства древесины и не намокает по дождем, широко применяется в рекламной индустрии.
  • Складские стеллажи и полки. Гладкие и прочные плиты OSB Канада в этом применении гораздо практичнее фанеры или ДСП. Они намного более устойчивы и долговечны, и значительно проще пилятся, устанавливаются и крепятся.
Получить консультацию по применению плит OSB Канада/

Прайс-лист на OSB плиты на странице >>>

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20