Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Стены из СМЛ.

В последнее время строителей все больше привлекает внимание стены из смл. Соединительное соединение может быть также использовано для покрытия крепления головной части или любых других частей конструкции. СМЛ сэндвич должен полностью высохнуть перед шлифованием.

Отделка помещений и классы смл. Плита оксида магния может быть использована в завершающей отделке различными способами, включая окраску, штукатурку, оклейку обоями, кладку плитки или по мере необходимости.

СМЛ 10 - влагостойкий.

1 - Для влажных помещений, СМЛ сэндвич используется в качестве гидроизоляции, в соответствии с требованиями всех соответствующих норм, стандартов и правил, которые должны быть выполнены.
2 - Гидроизоляция мембраны - специальный смл сэндвич влагостойкий, технические характеристики и способы применения, с которыми необходимо ознакомиться и соблюдать их.

В некоторых случаях, места соединений могут быть не видны из-за угла зрения и типа освещения. Для устранения этого эффекта, необходимо учитывать следующее:

1 - Alter источника света.
2 - Тесно сотрудничать с застройщиком или дизайнером, чтобы минимизировать это.
3 - Убедитесь, что соединения установлены профессионально и в соответствии с технологией.

В зависимости от типа используемой краски, шлифование рекомендуется производить перед нанесением краски. Важно также, чтобы все поверхности были чистыми, сухими и свободными от любых остатков пыли или шлифования. Марка и производитель краски обычно дают лучшие результаты. Всегда следуйте рекомендациям производителя краски для определения пригодности, инструкции по смешиванию и методы приложений.

Использование верхнего покрытия или подготовку поверхности рекомендуется производить правильно. Также убедитесь, что любые несовершенства можно исправить и предусмотреть перед нанесением краски. Для экспертных заключений от производителей краски, пожалуйста, скачайте рекомендации по покрытию плиты оксида магния от Dulux и Resene.

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20