Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Стекло магнезитовый лист смл

Огнеупорные свойства такого материала, как стекло магнезитовый лист смл, похожи на гипсокартонные плиты. Это технически негорючий материал, с точки зрения строительных норм, и имеет нулевое распространение пламени и дыма, имеется специально разработанный рейтинг. Стекло магнезитовый лист смл не горит вообще и часто может быть заменен толщиной в обмен на толщину Type X гипсокартона в огнестойкий сборке стен. Некоторые патентованные системы стекло магнезитового листа смл были протестированы при двух-, трех- и четырех часовой UL номинальной сборке.

Поверхность доски стекло магнезитового листа смл, хотя она может быть и очень гладкой, но слегка шершавая, предоставляя возможность рисовать на поверхности. Это делает ее хорошим материалом для приложений, таких как керамическая плитка и тонкие синтетические штукатурки, клеи и EIFS.

С точки зрения веса, стекло магнезитовый лист смл, от толщины к толщине основы, по весу составляет около 20 процентов тяжелее, чем гипсокартон, в зависимости от плотности. Это примерно на 20 процентов легче, чем портландцемент и дальнейшая обшивка досками.

Стоимость стекло магнезитового листа смл похожа на цементных плит, на уровне толщины основы. Изменение цен MgO базируется в основном на транспортных расходах, и варьируется в зависимости от географического расположения конечного пользователя, в то время как судоходство является основным компонентом затрат. Затраты на оплату труда также будут похожи на подобные работы над платами портландцемента.

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20