Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Монтаж смл 3 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм

Плита оксида магния является очень простым продуктом для обработки, несмотря на кажущуюся жесткость. Она должна быть установлена в профессиональном плане таким образом, чтобы получить желаемую прочность и идеальное качество отделки. Монтаж смл подразумевает определенный набор операций по обработке.

Резка смл 8 мм и 12 мм.



Магниевые листы с содержанием соответствующего оксида - как доски, можно обрезать очень легко ножом или любым строительным режущим инструментом.

Для грубой резки поместите доску оксида магния, грубой стороной вверх и водите по прямой линии ножом, затем закройте твердым материалом по линии. Пройдите ножом снова по другой стороне для разделения двух листов, чтобы получить чистый срез. Такой распил возможен также для листов смл 10 мм, 6 мм и 3 мм. Тонкие срезы достигаются с помощью электроинструментов, таких как циркулярная пила, лобзик настольный и т.д. (обратите внимание на раздел Здоровье и безопасность проведения работ в отношении пыли). Технологические отверстия могут быть созданы с помощью дрели, пилы или лобзика.

Монтаж смл.



Плита оксида магния смл 8 мм и 12 мм может быть смонтирована либо легким или тяжелым калибровочным инструментом универсального типа для стали, древесины или любым инструментом, предназначенным для каменной кладки. Все оснащение и подложки для использования, должны иметь соответствующие строительные нормы, правила и стандарты, применимые и для других толщин смл 10 мм, 6 мм и 3 мм. Важно также убедиться, что рама имеет квадратную форму и прямые поверхности, чтобы обеспечить флеш лицо для получения пленки.

Стальной каркас - монтажные шпильки должны быть не менее 32 мм шириной в совместном стыке и 0.55 мм - размер калибровочных отверстий - минимальная BMT (толщина основного металла). Стальной каркас, должен соответствовать требованиям NZS3404 Стальные конструкции и Стандарты смл. Сталь для монтажа разделов должна быть оцинкованной с толщиной такого слоя - от 0,55 - 1,0 мм BMT (толщина основного металла).

Особенностью отделки с применением плит 10 мм, является только правильный выбор крепежных отверстий и размер шага крепления.

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20