Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Материал СМЛ

Общий принцип того, как следует монторовать материал смл Российского производства.

Плиты должны быть установлены индивидуально. Они должны быть сняты с пола и все находиться от потолка примерно на расстоянии 6 мм, позволяющие любому технологическому движению материалов, такому как сокращение или расширение. Плита оксида магния смл Россия может быть привинчена или прибита к раме как appropriatly. Используйте MAG Drive - подходящие инструменты для установки на место, убедившись, что винты имеют достаточную длину, чтобы обеспечить хорошее сцепление на раме.

При использовании MAG привода винтов стоит убедиться, что они не идут больше, чем на 0,5 мм ниже поверхности доски, а находятся на расстоянии не менее 12 мм от кромок листа и 50 мм от углов доски.

Кроме того, убедитесь, что винты вращаются не по-спину, таким образом не теряют сцепление с направлением рамки.

Соединение.

Для прямого соединения, материал смл необходимо выровнять встраиваемые концы вместе, убедившись, что места соединений сухие, чистые и свободные от жиров, масел или любых других материалов. Вставить соответствующую технологическую ленту шириной 50 мм, из бумаги или волокна сетки в тонкий слой расшивки соединения. Добавить еще один слой расшивки соединения до желаемой отделки, стирая излишки материалов.

СМЛ Россия

Оба встраиваемых края и стыки для смл Россия, требуют совместной настройки с помощью соединительных изделий. Производительность по каждой стене несет ответственность за ее установку, так как это определяется стандартом изготовления и монтажа. Есть несколько факторов, которые могут повлиять на совместное выступление, такие как обрамление качества, движения и вибрации, влажности, температуры и т.д. Эти факторы должны быть тщательно поняты и учтены установщиком при выборе материалов соединений, гарантируя, что продукт выбран и имеет физические атрибуты, необходимые для выполнения этих функций, с учетом всех факторов. Для угловых соединений, используйте подходящий продукт для укрепления углов, чтобы покончить с соответствующими соединениями и трещинами. Если условия труда жаркие и сухие, смочите область вокруг соединения до начала работ с смл.

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20