Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Строительство домов с применением ЦСП

Любой, кто считает, что используя структурную раму из древесины, вероятно, захочет сравнить ее с альтернативными вариантами, строительство из кирпича или блоков. Вообще говоря, ни одна система строительства сама по себе не является лучше, чем другая, потому что это зависит от требований проекта и предпочтений самого застройщика, а также многих других факторов, таких как расположение и ограничения. Есть факт, что большинство специалистов по строительству договорились о том, что если сборные рамы из древесины используются все время, которое требуется, чтобы построить дом, то это будет быстрее, чем строительство из стандартного кирпича или. Это потому, что каркасные дома обычно возводятся на месте собственными силами поставщика, в течение нескольких дней, а не недель. От семи до десяти дней - типичное время от прибытия специалиста строительного отряда до каркаса для последующей отделки. Многие из специалистов, участвующих в строительстве дома, например, электрики и штукатуры, не могут работать в любых погодных условиях и, следовательно, не может начаться отделка, пока интерьер не защищен от непогоды. Если сначала требуется наружный слой кирпичной кладки, то последующее строительство не будет сильно зависеть от погодных условий. Дома с кладкой стен кирпичем потребуют более длительный период и это может продлить время сборки на несколько недель.

Самый распространенный отделочный материал для каркасного домостроения - это плита цсп, которую поставляет наша компания.

Помимо влияния влаги, есть и другие ограничения, связанные с погодой, от которых зависит как быстро стены могут быть построены. Если температура опускается ниже 2 градусов по Цельсию, то работа должна остановиться, а каркасные дома могут быть возведены при очень низких температурах, если необходимо. Явным преимуществом строительства каркасных домов является то, что изоляция содержится в пределах глубины структуры, так что стенка из типичный древесины может быть тоньше, чем его эквивалент при кирпичном строительстве.

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20