Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Технологические преимущества ЦСП

Производители ЦСП выпускают плиты в широком диапазоне толщин и размеров, поэтому есть возможность выбрать подходящую геометрию без допонительного распила перед укладкой. Если говорить о внешней отделке строения, то вес этих плит будет значительно меньше фасадного камня, керамогранитных плит или фиброцементного сайдинга. И обшивка будет не менее качественной и долговечной, а сроки монтажа окажутся существенно меньше.

Каркасные постройки из цементно-стружечных плит не требуют усиления фундамента, позволяют оперативно изменить планировку в процессе монтажа. При такой технологии устойчивость каркаса становится очень высокой, а нагрузка на фунтамент и несущие опоры - низкой. Такая архитектура незаменима в районах с высокой сейсмической активностью. Климатические условия так же не оказывают сильного воздействия на эксплуатационные характеристики постройки. Короткие сроки возведения и монтажа, низкая себестоимость часто являются решающим фактором в пользу этого строительного материала. Такие постройки не подвержены усадке и позволяют сразу приступать к отделочным работам, дополнительно сокращая сроки завершения.

Подводя итог, можно выделить кратко основные этапы каркасного строительства с применением плитных материалов. Это создание ленточного фундамента, установка металлического или деревянного каркаса и обшивка плитным материалом с укладкой какого-либо минераловатного утеплителя.

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20