Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Варианты применения ЦСП

Цементно стружечная плита является одним из самых распространенных, недорогих и технологичных строительных материалов. Ее производят из натуральных природных продуктов, поэтому она является абсолютно экологически чистой и безопасной для здоровья. Особенности технологии таковы, что компоненты входящие в состав плиты ЦСП подвергаются минерализации и находятся в связанном состоянии, поэтому в них отсутствует естественный природный радиоактивный фон, не выделяется пыль, грязь и пары.

Плита ЦСП оптимальна для создания тепловой защиты строения в составе многослойной конструкции вместе с утеплителем и несущим каркасом.

Плитами можно обшивать каркасные конструкции, как внутренние, так и внешние стены. Плиты пригодны для использования в помещениях с повышенной влажностью и в строениях специфического назначения, которые предусматривают достаточно жесткие условия эксплуатации. Технические характеристики и физические свойства позволяют это делать. Достатьчно лищь прогрунтовать поверхность и покрыть ее соответствующей краской или водоотталкивающим составом.

Внутренняя отделка помещений является основным направление использования ЦСП, благодаря их низкой стоимости и потребительским качествам. Полы из этого материала, при грамотном монтаже будут ровными, теплыми и прослужат многие годы.

Применение цементно-стружечных плит в качестве несъемной опалубки позволяет сократить сроки проведения соответствующих работ, повысить надежность и снизить себестоимость строительства в целом. Еще одно массовое направление применения - это бюджетные подоконники, имеющие низкую стоимость и вполне приличные потребительские характеристики.

Крепить плиты ЦСП можно с помощью обыкновенных шурупов или специальных гвоздей с антикоррозийным покрытием

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20