Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Материалы для труб

Труба изготавливаются из различных материалов в зависимости от свойств сред, где они прокладываются и что в настоящее время в них транспортируется. Например, давление используется для транспортировки питьевой воды до конечного пользователя. Так, труба, которая имеет рейтинг высокого давления, обычно более 150 фунтов на квадратный дюйм, должна в этом случае быть использована. Также было бы желательно, чтобы труба имела гладкую внутреннюю поверхность, чтобы содействовать хорошему потоку. В то время как много различных типов труб обладают этими качествами, наиболее распространенными для использования в питьевой распределительной системе, являются трубы из ПВХ, асбестоцементные, из ковкого чугуна, ПНД трубы. Для приложений большего диаметра, сборные трубы из бетона (РСРР) или спиральные сварные, будут наиболее практичны. Это всего лишь типичные материалы, которые используются при проектировании, инженер-строитель будет внимательно изучать все практические варианты и сделает выбор, который затем будет включен в его конструкцию. Давайте также рассмотрим еще один общий материал для труб канализационных коллекторов. Сточные воды обычно могут быть собраны с помощью двух методов: самотеком или под давлением потока.

Наша компания поставляет трубы асбестоцементные безнапорные, которые являются самым оптимальным вариантом для прокладки канализации.

Гравитация потока является более экономичным способом транспортировки, если оценка земли пригодена для установки. Если проект может быть разработан только самотеком, использование дорогостоящей насосной станции можно избежать. Теперь поговорим о типах труб, которые можно использовать. Из-за низких давлений, используемых в гравитационном сборе сточных вод, тонкостенный материал может быть использован. Следует также отметить, что коррозионные газы могут существовать в канализационной системе, так что коррозионно-стойкий материал должен быть использован. Согласно этим рекомендациям, типичными трубами для канализационной системы будут являются асбестоцементные или из стеклокерамики (ПДС), также ПНД или чугунные, с соответствующим коррозионностойким внутренним покрытием. Под давлением сточных вод, трубы, также известные как форс-магистрали, имеют по существу, одинаковые характеристики, что и для питьевой водопроводной магистрали, также аналогичные трубы могут быть использованы. Единственным исключением являются металлические, которые должны быть с антикоррозийным покрытием, из-за едких канализационных газов.

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20