Хотите дешевле?
На какой телефон перезвонить?
Хочу
Нет, спасибо
Вы нашли то, что искали?
Если нет, предлагаем Вам оставить контактные данные для того что бы мы могли позвонить Вам или написать
Хочу
Нет, спасибо
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
Версия для печати
Главная > Услуги и сервис  >

Элементы здания. Асбестоцементные трубы

Один из элементов конструкции здания - лестница - является связующим элементом между этажами, которое монтируется в специально отведенном для этого пространстве - лестничной клетке. Окна служат для доступа естественного света внутрь здания, двери являются элементом сообщения между внутренним и внешним пространством здания. Также здание включает в себя еще множество других вспомогательных конструктивных элементов и мелких деталей.

Зданее дополнительно классифицируется по нескольким типам, в зависимости от конструкции и пространственного взаимодействия несущиж элементов. Это бескаркасный тип, где стены являются основным несущим элементом. В каркасом типе тесущие и ограждающие функции разделены, несушие функции выполняет каркас вместе с перекрытиями, на который ложатся все основные нагрузки. В системе с неполным каркасом часть несущих функций выполняют несущие внешние стены.

В зависимости от материалов, входящих в конструкцию здания, оно может подразделяться на блочное или панельное. Также бывают отличия, когда несущие стены бывают продольные или поперечные, часто для оптимизации нагрузки часть несущих стен заменяют колоннами в комплексе с перегородками. К примеру, если здание каркасное, то этот каркас может быть выполнен из монолитного железобетона, или быть сборным или сборно-монолитным. Связи могут быть продольными, поперечными или перекрестными, Каркасные здания оптимально возводить там где требуется большое свободное внутреннее пространство.

Дополнительно получить информацию можно в разделе Асбестоцементные трубы

«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
«Группа Компаний «Стратегия и Паритет»
+7 (495) 772-34-56, 789-07-09, 772-90-96
Факс: +7 (499) 734-53-05, 736-37-87, 762-36-20